Рубрики
Новости
Новости
BGP Litigation приглашает членов СРО АСГиНК принять участие в конференции «Кризис как вызов для строительной отрасли: защита от рисков 360»
Дата изменения
20.09.2022 15:09:45
Рубрика: Новости

BGP Litigation приглашает членов СРО АСГиНК принять участие в конференции «Кризис как вызов для строительной отрасли: защита от рисков 360», которая будет проходить 28 сентября с 10:00 до 13:00 по адресу: Radisson Collection Hotel, Кутузовский проспект, 2/1, стр. 1 (гостиница «Украина»)

 

В ходе конференции спикеры расскажут о тенденциях судебной практики по строительному подряду, антимонопольных рисках в строительстве в новых реалиях, заключении, исполнении и изменении государственных контрактов в условиях дефицита строительных материалов, трудовом законодательстве в контексте сокращения рисков работодателя при принятии антикризисных решений, алгоритме действий компании, если ее вызвали на комиссию ИФНС по разрывам НДС, уголовно-правовой защите и самых частых ошибках, которые могут привести к преследованию топ-менеджеров. 

 

К участию в мероприятии приглашен представитель ФАС России. Среди спикеров BGP Litigation – адвокаты, которые работали ранее в ФНС, ФАС, Следственном комитете.  

 

Более подробная информация о конференции и форма регистрации доступны по ссылке: https://bgplaw.com/events/krizis-kak-vyzov-dlya-stroitelnoy-otrasli-zashchita-ot-riskov-360

 

Мероприятие является бесплатным. 

 

 

Будем рады, если Вы также пригласите Ваших коллег.