Рубрики
Новости
Новости
VIII Российская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы нефтегазового строительства»
Дата изменения
14.03.2019 10:03:08
Рубрика: Новости

                                      Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе VIII Российской научно-практической конференции «Актуальные вопросы нефтегазового строительства». Тема конференции: «Перспективы развития инновационных технологий  строительства магистральных и промысловых трубопроводов. Проблемы внедрения контактно-стыковой сварки и неразрушающего контроля качества сварных соединений».

Конференция состоится 14 марта 2019 года в РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина (Москва, Ленинский проспект, дом 65, аудитория № 444, главный корпус, 4 этаж). Регистрация участников с 09:00. Начало Конференции в 10:00.

Организаторами Конференции выступают: Российский Союз Нефтегазостроителей, СРО Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов,  Кафедра сооружения и ремонта газонефтепроводов и хранилищ и Кафедра сварки РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, МГТУ им. Н.Э.Баумана.

Цель данной Конференции – профессиональное обсуждение и распространение опыта разработки и внедрения  контактно-стыковой сварки и неразрушающего контроля качества сварных соединений в нефтегазовом строительстве. К участию в Конференции с докладами приглашены руководители направлений и ведущие специалисты отрасли.

Приглашаем Вас принять участие в работе Конференции лично или направить представителя.

Участие в конференции осуществляется на бесплатной основе.

Дополнительную информацию по программе и организации Конференции можно получить по телефону РОССНГС (495) 276-00-64 или по E-mail:info@rosngs.ru.


Приложение:

1.Программа конференции

2.Форма заявки на участие в конференции

 

 

Президент Российского Союза Нефтегазостроителей

В.Я. Лоренц

Председатель Совета , Президент СРО АСГиНК

Б.В. Будзуляк

Ректор РГУ нефти и газа имени И.М.Губкина

В.Г.Мартынов

Ректор МГТУ имени Н.Э.Баумана

А.А.Александров